боли - вопрос №971974

Добрый день. Уже в течении нескольких дней боли в ребрах. Больно поворачиваться, кашлять, вздыхать. Что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие боли характерны для межреберной невралгии. Для точного диагноза  необходимо обратиться к неврологу, который по данным осмотра даст нужные рекомендации и по необходимости направит к иным узким специалистам )(терапевт, кардиолог).

Буду признательна за оценку ответа.