дети - вопрос №97198

Здравствуйте! когда у нас с мужем родится ребенок? Света 08.08.1986 и Андрей 08.11.1981, в браке 3 года и ничего не получается.

Ответы

Вас стоит просмотреть, что бы выяснить причину, потому что карты говорят детки должны быть

Причина у вас.по энергии… Для начала посетите святые места… к святым местам.так же еще относятся кабинеты гинеколога, и уролога- если и там все впорядке.тогда уже надо переходить к альтернативным методам.

В 2014 году у Вас родится девочка.