Очень нужна помощь История довольно... - вопрос №971994

Очень нужна помощь. История довольно длинная. Знакома с одним парнем несколько лет. 1,5 Года назад позвал меня погулять, но я ему отказала по дурости. Потом мы несколько месяцев мило переписывались. В итоге все более-менее забылось, потом я ему снов дала понять, что он мне небезразличен. Он снова предложил мне встретиться, я отказала из-за обстоятельств, сказал, что вечером договоримся. И замолчал.Потом я встречала его очень редко (случайно). Все. Вся эта история длится на протяжении 2 лет. До сих пор понимаю, что он мне нравится. Но совсем недавно я узнала, что у него появилась девушка. Единственная мысль, которая приходит в голову — ждать, когда они расстанутся, а затем самой пригласить его и извиниться. Глупо ли это? Выкинуть из головы не могу, постоянно думаю о нем.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вам не за что извиняться, просто поговорите с ним, расскажите все как есть ему, чтобы он понимал,  что происходит у вас внутри, и после отпустите ситуацию. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте!

Вы не указали свой возраст. Вопрос в том, что если парень женится на этой девушке, будете ждать, пока он разведется? А если не разведется, будете ждать еще что-нибудь? А если Вы все-таки дождетесь, и вдруг окажется, что парень вовсе не совпадает с тем образом, какой находится в голове? может быть, заняться чем-то более интересным, чем находиться в вечных ожиданиях?

Может быть, у Вас есть какое-то хобби? Танцы, песни, вышивание. Быть может, Вы очень любите писать стихи, но никак не находилось на них времени. А может быть, Вам очень  нравится заниматься спортом?

Жизнь не стоит на месте. Люди меняются, меняетесь и Вы. Начните жить, наслаждаться жизнью, не застревайте.

С уважением, Екатерина.

Евгения, к чему думать о человеке, исходя из обычной переписке и случайных незначимых прогулочных встреч))

О чем? какая такая недоговоренность между вами? В чем он вам небезразличен, в каком месте?

Проявляйте интерес к тому как и что он говорит вам, чем живет, как воспринимает жизнь.Вы видимо были очарованы неопределенностью, за которой ничего не было. Не узнавайте о нем ничего))

Пусть у него будет девушка, женщина, кто угодно, сколько угодно! В ситуации нет конкретики, ни в чем!

Нет общих интересов, взаимоитересного обмена информацией, заботой друг о друге,-ничего этого нет!

Есть просто случайные встреи и все!

Вы встречаете на улице множество людей, у каждого своя жизнь.Если в вашу жизнь войдет человек который сам будет искать вас, встречи, расспрашивать вас о вас, это явный интерес к вашей личности, все остальное… несерьезно.