У меня проблема интимного плана,... - вопрос №972026

изображение из вопросаУ меня проблема интимного плана, муж после года брака охлодел ко мне. Что с ним, кто-то постарался? Сергей 23,08,1984-Ирина 11,10,1984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Ирина. Посмотрел Вас и просканировал место где Вы живете. Действительно, у Вас живет Сущность.Она не наведенная а местная. Одним из её проявлений и является слабость Вашего мужа, так как она берет его энергетику.Выход-это её нейтрализация. Выбор Ваш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иначе говоря, чистить энергетику семьи нужно и убирать негатив который между вами.

вам нужно опять стать интересной для мужа. дом работа быт заел. подойдет интересное хобби, занятие,----- автогонки например, горные лыжи, стрельба из лука, встряхнитесь.  что-нибудь такое необычное, чтобы вы почувствовали вкус жизни. тогда не надо будет строить концепций, что с мужем и кто над ним постарался.

а посторонние воздействия в вашем случае могут усугубить ситуацию..

✅Настасья Павловна✅