В течении какого времени у меня появится девушка? - вопрос №972167

Ув эксперты! подскажите пожалуйста! В течении какого времени у меня появится девушка?  Предпологаемое имя, возраст и т.д? Александр 04.11.1993.заранее спасибо за ответы.

1 ответ
Добрый вечер!) В ближайшее время изменений в личной жизни не будет. Через 3-5 месяцев встретите девушку, с которой будут отношения. Но «та самая», с которой на всю жизнь — встреча еще очень не скоро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.