Томская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос У... - вопрос №972194

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моей мамы в муниципальной квартире прописана моя дочь 11 лет, но так как мы в разводе с моей бывшей женой, дочь проживает с ней,(с бывшей женой) как можно выписать дочь, без согласия её матери… Так как моя мама платит кварт плату как за троих.

Ответы

мать ребенка несет ответственность за нее. Если она не согласна с решением суда, то ей стоит подать апелляционную жалобу на решение о снятии с регучета ее ребенка