мне 47 лет и я... - вопрос №972223

мне 47 лет и я беременна. о беременности не знает пока отец ребёнка. я хочу этого ребёнка, но не знаю как сказать отцу ребёнка и взрослым детям (24 и 12 лет о беременности. к сожалению у всех моих детей разные отцы.

Ответы

Думаю, решение принимать вам. если здоровье позволяет — оставьте! Иначе будете потом жалеть. А с домашними проще поговорить с каждым отдельно. Особенно с мужем.  и уж если очень хотите ребенка — схитрите по-женски с ним наедине( поплачьте, поясните, что аборты опасны в этом возрасте и т.д.) Поясните ему, что именно из-за большой любви к мужу, вы и решились оставить ребенка.