Когда???? - вопрос №972342

Добрый вечер Уважаемые эксперты? Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Опишите каким он будет? Будут ли еще детки когда и кто? (пол ребенка) Ирина 16.08.1984г Спасибо всем за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ириша, с 2015 года откроется перспектива встретить своего мужчину, создать семью и родить ребенка. В этом году пока все также будет. Но вы не отчаивайтесь, почаще бывайте в обществе, ходите на выставки, концерты. Насидеться дома и варить борщи еще успеете. Он будет шатеном, повыше среднего роста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2015 году  у Вас сложатся серьёзные отношения и сразу беременность. По судьбе у Вас идёт двое детей — мальчик и девочка.

Здравствуйте, вы еще не отпустили прошлое, есть тоска, сердечко плачет еще. Встреча будет обязательно, но позже, пока наверное еще не готовы. Ребенок — вижу дочь.

@ SOFIA CHERNAYA