Что ждет отношения? посмотрите,пожалуйста! - вопрос №97237

… Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как дальше будут развиваться наши отношения? часто ссоримся последние месяцы. Юлия (1.08.1989) и Евгений (21.05.1985г) Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В сфере личных отношений Пятерка Кубков, как правило, означает распад союза или разочарование в знакомстве, казалось бы, много обещавшем. Вы оба допускаете много ошибок, если их не исправить — отношения закончатся.