они будут вместе? через какое время возможна встреча? - вопрос №972392

Никита, Мария

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Они будут вместе?» — в ответ на этот вопрос выпала  перевернутая карта «Дети», символически соответствует Солнцу в Раке. Ситуация выглядит как  «омраченное счастье», зависит и обусловлена поведением женщины, Марии. То есть, встреча будет, но ее исход будет зависеть от женщины.  Когда возможна такая встреча? — в ответ на этот вопрос выпала карта  «Правосудие» — это значит, что встреча будет носить формальный характер (не романтический), как формальная необходимость.

Можно более серьезно и детально разобраться в ситуации, если Вам известны данные рождения Никиты и Марии. Если будет такой интерес, обращайтесь для личной консультации, буду рада помочь.