Псковская область

Здравствуйте Я хочу взять кредит... - вопрос №972402

Здравствуйте. Я хочу взять кредит в сто тысяч рублей. У меня на иждивение два ребёнка. На карточку я получаю пенсию по потере кормильца на одного ребёнка, на второго декретные по уходу плюс детские. В общей сумме 12000. Одобрят ли мне кредит в Российском Сбербанке? Спасибо

Ответы

Полную информацию вы можете получить обратившись, лично, в отделение Сбербанка.