Какие мысли в голове у... - вопрос №972447

Как понять, какие мысли у мужа? Ушел жить к любовнице. 4 месяца тянул резину говоря, что пока не определился. Потом пришел и сказал мне и сыну, что не вернется.на следующий день сказал сыну, что не готов вернуться, потом, что может быть и вернется… Как разобраться, что он хочет? Чего добивается?

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, Ирина, скорее всего, что ваш муж и сам не понимает чего он хочет, очень похоже на то. И если вы просто ждете от него действий, а сами никак толком не озвучиваете позицию, то возможно, он так же периодически просто мечется между вами и новой семьей. Вы как запасной вариант, удобный. Я не говорю, что это так, но возможно. Тут не так просто определить, как все обстоит. Вам самой нужно определиться, а чего хотите Вы, как вы дальше видите свою жизнь, и уже из этой позиции действовать. Начинать всегда нужно с себя. В зависимости от ваших желаний вы можете выбрать тактику и действовать, отталкиваясь от того, какие вам нужны результаты и чего вы хотите добиться от мужа.  Всего Вам доброго!

02.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли мужа можно узнать, поговорив с ним. Но, как я понимаю — именно Вы хотите сохранить отношения, по сему Вам нужно найти причины, по которым он «ушел к любовнице». Мы можем помочь найти эти причины и устранить их. Для этого нам нужно пообщаться.

01.03.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store