Какие мысли в голове у... - вопрос №972447

Как понять, какие мысли у мужа? Ушел жить к любовнице. 4 месяца тянул резину говоря, что пока не определился. Потом пришел и сказал мне и сыну, что не вернется.на следующий день сказал сыну, что не готов вернуться, потом, что может быть и вернется… Как разобраться, что он хочет? Чего добивается?

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, Ирина, скорее всего, что ваш муж и сам не понимает чего он хочет, очень похоже на то. И если вы просто ждете от него действий, а сами никак толком не озвучиваете позицию, то возможно, он так же периодически просто мечется между вами и новой семьей. Вы как запасной вариант, удобный. Я не говорю, что это так, но возможно. Тут не так просто определить, как все обстоит. Вам самой нужно определиться, а чего хотите Вы, как вы дальше видите свою жизнь, и уже из этой позиции действовать. Начинать всегда нужно с себя. В зависимости от ваших желаний вы можете выбрать тактику и действовать, отталкиваясь от того, какие вам нужны результаты и чего вы хотите добиться от мужа.  Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли мужа можно узнать, поговорив с ним. Но, как я понимаю — именно Вы хотите сохранить отношения, по сему Вам нужно найти причины, по которым он «ушел к любовнице». Мы можем помочь найти эти причины и устранить их. Для этого нам нужно пообщаться.