Доброй ночи прошу помочь мне... - вопрос №972509

Доброй ночи.прошу помочь мне в данной ситуации.есть люди которые считывают мои мысли проводя свои опыты с целью своей выгоды.усложняя мне этим жизнь и не давая покоя следят и контролируют мой шаг.прошу впспомочь мне поставить сильную защиту чтоб они не смогли меня читать и видеть.очень надеюсь на ваше понимание.прошу скиньте мне смс на номер 89088833387.

Ответы

нет необходимости писать номер телефона.ваши полные данные пожалуйста и желательно фото.

@ SOFIA CHERNAYA