РАбота - вопрос №97255

Уважаемые Эксперты! Посмотрте пожалуйста.когда у меня будет финансовая прибыль? Наталья 08.09.1981г.Заранее ВСем благодарна за ответ и внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от случая, она может быть и завтра

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сделала Вам небольшой расклад на ближайшие три месяца.

К сожалению, явных достижений на финансовом поприще не видно. По картам выходит, что Вы очень осторожны и не уверены в себе, не склонны к риску. Вам нужно найти какой-то другой подход, где Вы будете точно знать, что всё получится, тогда будет возможен успех.

Также обратите внимание на Ваших друзей, может быть один из них Вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA