сегодня приснился папа покойный крепко... - вопрос №972620

сегодня приснился папа покойный. крепко меня обнимал. говорил, чтобы не плакала. на вопрос хорошо ли тебе там он промолчал. а потом развел руки и сказал, посмотри на меня какой я. он был красивый, упитанный, ухоженный. а перед смертью он был не таким-похуд и лицо как-то бледным стало. во сне я знала, что он умерший со мной разговаривает. а когда ясказала, что мне без тебя плохо и хочу к тебе, то он меня оттолкнул. что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Видно, вы очень горююете за отцом и в душе, не можете смириться с этой утратой.В своем сне Вы получаете ответ, что Все хорошо с отцом, он ушел но чувствует себя  сейчас хорошо.Конечно он всегда будет с Вами только уже по другому, на другом уровне.Не огорчайтесь, к сожалению все умирают, но важно то как человек прожил свою жизнь и то что его любят после смерти, то часть его живет в Вас)И он хочет что бы Вы жили и радовались жизни, а так же желает Вам долгих лет и будет покровительствовать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых к изменению погоды… во вторых… вы могли действительно с ним общаться(такое бывает иногда)… он показал что ему… так хорошо… и горевать не стоит… просто помяните его… а оттолкнул… вам туда еще рано..