Добрый день! Я -Ирина, родилась... - вопрос №972705

Доброе утро! Вчера на мое обращение одна из специалистов ответила, что моя проблема состоит в том, что у меня закрыта программа на взаимоотношения с мужским полом  и для улучшения ситуации необходимо её открыть. Конечно сделать это для меня нечто непостижимое. Уже в юности, поняв, что со мной что-то не так в части установления отношений с противоположенным полом, я придерживалась материалистическойконцепции исправления — исправляла и улучшала себя  сама, чтобы заслужить счастье. Воздействие сглазов, программ и т.п. считала  уделом слабых и «дремучих» личностей. Но, проживая, жизнь, я отмечала, что многие женщины вокруг меня, судя по их поступкам и суждениям — более эгоистичные, и глупые, и злые, и менее привлекательные, однако, были замужем за мужчинами, с которыми я сама бы (теоретически) хотела бы идти по жизни. Но так как мне уже 39 лет, и у меня  всё ещё так и не сложилось, я думаю, что может быть дело действительно в какой-то программе негативной. Подскажите, пожалуйста, каким образом, куда мне двигаться\обратиться, чтобы справиться с проблемой. Ещё раз скажу о себе — меня зовут Ирина, родилась 23.12. 1974 года. В обществе ко мне всегда много внимания (даже через чур), я всегда слышу слова  не только комплиментов, но даже восхищения, подчеркивания моей исключительности. Тем обиднее мне мое одиночество и  тоска. Моя биография женская:

1. 19-27 лет — замужество, муж пил, дрался, не работал, прожила так долго, т.к. надеялась, что трудности будут преодолены (меняла себя, искала подходы), и мы будем счастливы в итоге. После развода моя жизнь улучшилась, а он остался таким же. Я в хороших отношениях с его родственниками.

2. 27-31 Жили в гражданском браке с положительным парнем, IT  специалистом. Хотел жениться, просил, чтобы дочь называла его папой (мы отказались, т.к. папа како бы не был, но всё же один, и дочь с ним общается). После года совместной жизни я потеряла к нему интерес во всех смыслах, как бы выразиться… я была умнее, ярче его, как бы мы разных калибров оказались, но в то же время роль подкаблучника его не устраивала, он хотел быть альфа-самцом, но  в то же время принимал глупые решения, в т.ч. экономические. Я была взрослой женщиной уже, а ему нравилось играть в танчики… Мы расстались. У нас на тот момент не было жилья ни у меня, ни у него. Но теперь я заработала на квартиру, а он, женившись, живет у тестя.

3. 32- 36. Абсолютно абсурдно, но уже факт биографии. Влюбилась в разведенного бизнесмена с репутацией «казановы». 4 года жила от звонка до звонка, а звонил он мне 1-2 раза в месяц. И вот эти 1-2 раза я была счастлива, остальное время — ждала, писала стихи, рассказы, надеялась.  Каждый раз на встречу с ним пекла пироги, делала какие-то десерты, наряжалась. Боже, какой абсурд — всё это для мужчины, который приглашал мня практически вместо проститутки, чтобы получить сексуальную услугу.  Но вот я его любила.Прожив так 4 года, сказала себе, что нужно рвать, т.к. это ненормально. И порвала, хотя было очень больно и отходила ещё года ддва, встречаясь с новым мужчиной.

4. 36 — 39  Мужчина старше меня на 36 лет. Познакомились в ресторане. Из серии идущих вперед, не унывающих. Окружил необыкновенной заботой, решил некоторые  мои экономические вопросы.  Любви я не испытала, но имела чувство уважения, благодарности, решила, что это будет моя судьба, сколько Бог даст. Так получилось , что у меня возникла беременность от этого человека. Мы поговорили, что нам нужно расписаться, и мне рожать. В голове начала возникать какая-то цельность бытия. Он согласился, но через неделю отказался и предложил избавиться от ребенка. Я очень плакала, объясняла ему, что жизнь будет хорошей, если мы поступим порядочно, и что это грех и т.д. Одна я ребенка не чувствовала в себе сил поднять, родительской поддержки у меня нет.  Я сделала аборт. С мужчиной больше встречаться не хотела, сказала ему об этом, но он по своей инициативе продолжал присутствовать в жизни — приезжать, помогать, материально много помогал. НО я думаю, что это всё для него было больше развлечением, времяпровождением. Как-то жизнь шла и шла. Но теперь  и это всё позади, в ноябре я поставила окончательную точку.

И вот теперь анализирую, прокручиваю всю свою жизнь,  сожалею, иногда убиваюсь, но всё таки очень хочу ещё возродиться, улучшить всё вокруг себя. стать счастливой.

Но как это сделать, какую молитву читать, какой обряд совершить, подскажите, если сможете, дорогие специалисты !

Сегодня приснился сон, как будто я лечу с огромной высоты, лечу и понимаю, что я обязательно разобьюсь. но надеюсь и читаю просебя усердно Отче наш… Упала на асфальт, но не разбилась, даже не повредилась.

Ответы

ваш сон показывает новую точку отсчета… в самосовершенствовании… но проблема может быть не внутри вас… а рядом… наностное..

@ SOFIA CHERNAYA