Весна! Хочется узнать, будет ли... - вопрос №972707

Весна! Хочется узнать, будет ли знакомство в мужчиной? Будут ли отношения, любовь?

Дополнение автора от 02.03.14 14:09:33

Д.р. 10.10.1973

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина! Весной увы перемен не будет, а вот осенью у Вас будет знакомство с мужчиной, немного младше Вас, встретите такого мужчину, который будет Вам опорой и поддержкой! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дина!

Предоставьте, пожалуйста, дату своего рождения.

В этом году реально сможете встретить мужчину. На это стоит потратить энергию. Именно в этой области должны быть улучшения у вас. Не сидите дома, прихорашивайтесь, почаще бывайте на людях, в общественных местах, будьте легкой и улыбчивой. Успехов вам!

Здравствуйте!!! Просматривается знакомство ближе к лету, вы полностью сможете ему доверять.

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте.

Конечно будет, но летом, очень хорошее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично