Здравствуйте! Однажды приснился сон,в котором... - вопрос №972812

Здравствуйте! Однажды приснился сон, в котором цыганка мне нагадала, что я выйду в 23 года замуж, этот сон был правдивым? А как вы видите, во сколько лет я выйду замуж? Виктория 21.09.1992

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вполне похоже, что сон правдивый. В этом году показывает, что в личном будет примерно также. Возможность выйти замуж откроется в 2015 году. Но, все таки, не сидите дома, бывайте почаще на людях, не исключайте побольше возможностей знакомств. Прежде, чем выйти замуж, надо же повстречаться и узнать друг друга хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон трактуется… получение обмана… вероятно в ближайший период у вас был обман… от кого то