Камни - вопрос №972827

Какие полу\драгоценные камни мне больше всего подходят по гороскопу? Кулон на шею, бусы, кольцо, браслет. По гороскопу Водолей, но там встречаются противоречия.

И правда, что если камень понравился сильно, то можно покупать, не взирая ни на какие гороскопы? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. По гороскопу Вам подходят:
Синий сапфир ( аметист), Бриллиант ( горный хрусталь) и Изумруд ( турмалин. жадеит, малахит  ...)
В предстоящий новый период в жизни с ноября 2014 — неплохо носить  камни Меркурия, т.е. зеленые камни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По моим наблюдениям… хорошо носятся и помогают именно те украшения… бижутерия… которые враз приглянулись… только глянули и сразу… вот оно твое… ну а далее ваш выбор..