Боюсь за сына - вопрос №972846

Здравствуйте.У меня единственный сын.То, что сейчас творится у нас на Украине очень беспокоит, бандеровцы, пришедшие к власти объявили мобилизацию.Что будет с моим сыном?? Я, юлия,30.10.70 г.р.(04.30 дальнегорск приморский край), сын-алексей,31.12.93(14.47, красноармейск, донецкая обл.украина).

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Донецкая область не подчиняется бендеровцем… с вашим сыном будет все отлично...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не будет — дома сидит

Успокойтесь, очень скоро все наладится и будет мир! Больше позитивных мыслей.....