Восстановление забытого или утраченного пароля - вопрос №972870

Какие существуют программы для восстановления забытого пароля к странице в соц. сети? И где их приобрести? Забыла пароль от старого аккаунта, а номер телефона, к которому он был привязан, давно заблокирован. Помогите решить проблему пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Виктория.

К сожалению таких программ не существует.Попробуйте перевязать ваш аккаунт на другой номер, если не получится, то напишите администратору данной соц. сети и попросите помочь вам восстановить пароль и привязать новый номер телефона. Но для, того, что бы привязать новый номер телефона вам нужно будет доказать, что аккаунт является вашим.

Удачи вам :)

Глеб Черняк