Здравствуйте, меня зовут Наталья! Сегодня... - вопрос №972880

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Сегодня мы поставили окончательную точку на нашем общении(дружбе).до этого дня все было замечательно! человек резко изменился не известно по каким причинам.окончательный ли это разрыв между нами? Наталья 27.11.1988, Олег 8.11.1987.г.Смоленск
2 ответа

Ответы

Вы сами сказали" точка"… зачем еше вопросы и шаги в прошлое????

Наталья наверное это не  плохо… понимаю… тяжело… но всеже… это открыло вам дорогу в личное счастье… которое встретите уже к теплу...