Архангельская область

Здравствуйте! Планирую заняться интернет торговлей... - вопрос №972964

Здравствуйте! Планирую заняться интернет торговлей по системе дропшиппинга, но не могу определиться с системой оплаты товара покупателем. Работать с наложенным платежём при дропшиппинге невозможно, подскажите, какую систему оплаты выбрать чтоб она вызывала доверие у покупателей? Ведь едва ли кто-то захочет покупать товар со 100% предоплатой ..

Ответы

Добрый день, Максим.

Я не соглашусь с Вами по вопросу невозможности наложенного платежа при торговле по системе дропшопинга.Эта система, как и 100%предоплата здесь используется. Можете поработать с данной компанией, ее контакт

wladger@mail.ru

Skype: wladger2

С уважением, Светлана