Ростовская область

Пошлины при покупке товаров заграницей - вопрос №972968

Хочу заказать товар в китайском интернет-магазине, доставка указана бесплатная. Надо ли будет платить какие-либо пошлины. Общая сумма покупки не превышает 1500 рублей.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Нет, при такой сумме заказа, никаких пошлин платить Вам не придется.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.