Добрый день Как убрать жир... - вопрос №973009

Добрый день.Как убрать жир с живота?

Ответы

Здравствуйте Диана!

 Нужно соблюдать правильное питание, делать комплекс упражнений на пресс, так же кардионагрузку, во время физ.активности делать обвертывания в области живота. Будут вопросы, пишите. Составлю план питания и комплекс упражнений.

Качание пресса на все группы мышц живота, прыжки со скакалкой, кручение обруча, бег хорошо помогает, питание правильное. Также, при занятиях, движениях, можно налепить пищевую целофановую пленку на область живота на несколько часов. При отдыхе и сне пленку снимать! Если еще намазать живот кремами от целлюлита и сверху пленку прилепить, то будет еще лучше эффект. Грязь мертвого моря очень хорошо сжигает жир, если под пленку намазать, то, вообще, супер!

Обруч крутить только чтоб он был тяжеленький, легкий не поможет. Хорошо делать массаж области живота. И конечно не забывайте уменьшить калорийность пищи — никаких сладостей, минимум мучного и жирного.

Добрый вечер!:) Если вы имеете ввиду убрать именно жир, а не сделать живот плоским, то одними лишь упражнениями на пресс здесь мягко говоря не обойтись, т.к. он появится, но под слоем жира. Эффективными здесь будут горячие обертывания во время физ нагрузок, массаж, сауна и, конечно же, правильное питание.

Удачи:)