Прошлая жизнь. - вопрос №973021

Меня ещё с детства мучает странное чувство, что у меня была прошлая жизнь.Я точно знаю, что был человек, который был очень дорог мне, я даже любила его.И сейчас я всё ещё чувствую его присутствие.Но никак не могу вспомнить свою прошлую жизнь(

Очень хотелось бы узнать о ней хоть немного.Если понадобиться моя дата рождения, то вот она-14.03.96, зовут Кристина, родилась в Москве.

Ответы

вам нужен сеанс регрессивного гипноза ...