Будет ли у меня в... - вопрос №973030

Будет ли у меня в этом году на работе карьерный рост? Эдик 15071990

Ответы

Здравствуйте, да шанс такой просматривается к концу весны-началу лета!

С финансами в этом году будет хорошо. Но, с задумками и целями не очень. Вам стоит идти к этой цели мелкими шажками, расчитывать не на свою интуицию, а на окружение. Тогда, может получится.

Здравствуйте! У Вас будет возможность сменить место работы в августе, на более выгодную и с весьма хорошими перспективами карьерного роста и стабильным заработком! Удачи Вам и благополучия!

Постепенно все будет, в особенности летом скачек резких в деньгах..

Здравствуйте.

Небольшой, связанный с увеличением доходов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будет ближе к сентябрю и финансовое положение улучшится.

@ SOFIA CHERNAYA