Здравствуйте! Меня зовут Лидия, мне... - вопрос №973087

Здравствуйте! Меня зовут Лидия, мне 28 лет(01.08.1985, родилась респ. Молдавия), замужем имею 2 деток. Проблема моя заключается в том что моя жизнь это замкнутый круг выхода из которого я не вижу. Вышла замуж, родила дочку. С мужем встречались 5 лет и прожили 3 года. Он ушел на работу и забыл вернуться. Трое суток мы не знали где он, нателефонныезвонки не отвечал. Когда вернулся домой это был совсем другой человек который сказал: чего вы мне названиваете я буду жить так как я хочу не доставайте меня. Он ушел из дома. Потом выяснилось что у него новая пассия с которой он снимает квартиру в городе( а мы жили в деревне). Он отвернулся от меня и от ребенка. Он жил с ней а мы с ребенком с его родителями. Так продолжалось 4 месяца. Потом он нам с ребенком снял квартиру тоже в городе. Помогал, давал деньги, одевал, обувал, привозил продукты. Вечером позвонил сказал что надо поговорить, приехал, поговорили просился обратно, остался ночевать. Я сначала вроде и не против была, любила. А на следующий день узнала что эта его новая пассия беременная и все отрезало. Я подала на развод. Мы развелись а буквально через 2 месяца он на ней женился, у них уже 2 деток. С момента нашего развода прошло уже 5 лет. А меня до сих пор интересует вопрос он сам ушел или она что то делала? Либо мне кажется либо правда но у него ко мне что то осталось. Через год после его женитьбы я вышла замуж, родила сына. Жили мы с мужем на съемной квартире и началось… Кредиты душат, долги огромные и вроде только что то начинает налаживаться как что то идет не так и все рушится. Проблемы с работой и у меня и у мужа. Сижу дома. Ребенок в сад не ходит почти месяц потому что заплатить не чем. Старшей дочке на питание в школу собираем по копеечке. Муж старается работать в такси а денег не прибавляется ни на рубль. Сейчас ему предложили совместный бизнес начать и перспективы очень хорошие а я боюсь что опять все рухнет. В том году мы в рассрочку продали машину знакомому он машину забрал, разбил а деньги не отдает и прячется. У меня была подруга мы вместе работали и дружили до тех пор пока я не ушла с ребенком на больничный. В течении некоторого времени я на работе по чуть чуть откладывала деньги на черный день набралось там 4000 я хотела купить дочке долгожданный подарок на новый год. А когда пришла с больничного денег на месте не оказалось. Наша служба безопасности начала проверять и когда вызвали ее на беседу она плакала и клялась что не брала( мы в кабинете вдвоем только работали) и начались совпадения, то ей муж из тюрьмы деньги поревел то еще что то, на купила она детям подарки на новый год, себе кофточку новую пришла на работу и хвастается мне как у нее все налаживается. А муж ей якобы перевел деньги не 3000 и не 5000, 10000, а именно 4000. Всех разговоров на эту тему она избегала. Последний раз я ее видела 20 декабря когда уходила с работы и все она пропала, только изредка путешествует по моим страницам в социальных сетях. В итоге с кредитами, долгами, воровством, началась черная финансовая дыра. Коммунальные службы подают на нас в суд так как нам не чем платить за квартиру там тоже накопился долг. Самый главный вопрос!!! Когда же это все закончится. Сегодня последней каплей стало то что сломался холодильник. Мое состояние близко к истерике и отчаянию. Когда же у нас наладится с работой и деньгами, когда мы раздадим долги и погасим кредиты. Сколько же это будет продолжаться. Помогите пожалуйста я Вас умоляю!!! Заранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

У вас ослабела связь с Эгрегором денег, вы что-то сделали неправильно при обращении с деньгами. Надо смотреть по вашей фотографии. Есть способы вернуть эту связь, но при этом надо поработать и над вашей энергетикой.

Счастья Вам!