Беременность! - вопрос №973102

Здравствуйте. Сейчас я беременна на 11 неделе. Скоро иду на узи. Очень переживаю все ли в порядке с ребенком, будет ли проходить моя беременность без каких-либо осложнений, как пройдут роды? По расчетам рожать в 20 числах сентября. Расскажите пожалуйста что видите. Виктория 13.06.1989 Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория! Сейчас Вам ни в коем случае нельзя переживать и думать о плохом. Вы должны побольше пить соков, есть любимые допустимые в Вашем состоянии фрукты, гулять на свежем воздухе, читать хорошие книги, смотреть позитивные фильмы — это психологические советы. И тогда с Вами и Вашей малышкой все будет хорошо. А сходите на УЗИ — там доктор со своей стороны скажет Вам свои рекомендации — медицинские. Следуйте всему этому — и уже в сентябре будете наслаждаться общением со своим чудом!                           С  уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория. Никогда не смотрите на будущего ребенка это опасно и для него и для вас.