Добрый день! Встречаюсь с парнем(мне... - вопрос №973116

Добрый день! Встречаюсь с парнем(мне 19, ему 24) уже 3 с половиной года, вроде бы и все нормально. Люблю его очень сильно, и день трудно прожить без него. Вроде бы и доверяю, но все равно ревную, причем по таким мелочам, что самой иногда смешно, но, к сожалению, ничего поделать не могу с собой! Еще очень обидно: он считает, что такаялюбовь — это детский сад с моей стороны, что мол вот пройдет время и любовь вместе с ним, но ведь 3 с половиной года тоже не малый срок я думаю.Говорит, что у нас хорошие отношения и нечего тут больше думать… а я не могу, мысли постоянно в голову лезут, плачу изо дня в день, извожу себя, сил никаких уже не осталось… Помогите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации..???

Ответы

здравствуйте,

большая разница в возрасте возрастные ситуации разные, периоды жизни.

Вы еще в детской юности он немного дальше.

Очень часто рано начинают жить те деьти, которым не хватало теплаи внимания и понимания в своей семье родительской.

С этим перенесенным чувством на молодого человека и идут по жизни т. е. у вас перенос на него, как на отца продолжение родительских отношений.

У него видимо в семье было лучше и вы для него воспринимаетесь просто как девушка.

Анна, доброго дня!

В данной ситуации лучше поступить так, как вы и сами понимаете, просто перестать зацикливаться на этом. Это бессмысленно изводить себя. Но если не получается сделать это самостоятельно, обратитесь за помощью к эксперту.

Всего Вам доброго!

Дорогая Аня! Мне понятны Ваши чувства. В молодости часто так бывает. Постарайтесь другими глазами взглянуть на эту ситуацию. Уберите в сторону свои опасения и ненужные эмоции. Поставьте себя на место своей «второй половинки». Хотели бы Вы, чтобы Вас так ревновали? Не нужно бояться, что любовь пройдет. Она с годами становится качественно другой. Люди становятся все ближе и ближе друг другу. Учитесь радоваться и беречь то, что у Вас есть. Любовь-это огромное счастье и дар земной. И люди встречаются и соединяются для того, чтобы жизнь друг друга сделать лучше, а не омрачать ненужными придирками и мелочами. Я уверена, что Вы сумеете сделать свою жизнь рядом с любимым человеком яркой, насыщенной, интересной! Мудрости Вам, Аня! А также терпения, понимания и огромного счастья!

И обязательно найдите себе интересной дело! Рисуйте, танцуйте, займитесь спортом! Тогда у Вас не останется времени на то, чтобы изводить себя. И Вашему мужу с Вами будет тогда интересно и он будет радоваться за Вас.

Удачи Вам!