Добрый день! Встречаюсь с парнем(мне... - вопрос №973116

Добрый день! Встречаюсь с парнем(мне 19, ему 24) уже 3 с половиной года, вроде бы и все нормально. Люблю его очень сильно, и день трудно прожить без него. Вроде бы и доверяю, но все равно ревную, причем по таким мелочам, что самой иногда смешно, но, к сожалению, ничего поделать не могу с собой! Еще очень обидно: он считает, что такаялюбовь — это детский сад с моей стороны, что мол вот пройдет время и любовь вместе с ним, но ведь 3 с половиной года тоже не малый срок я думаю.Говорит, что у нас хорошие отношения и нечего тут больше думать… а я не могу, мысли постоянно в голову лезут, плачу изо дня в день, извожу себя, сил никаких уже не осталось… Помогите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации..???

Ответы

здравствуйте,

большая разница в возрасте возрастные ситуации разные, периоды жизни.

Вы еще в детской юности он немного дальше.

Очень часто рано начинают жить те деьти, которым не хватало теплаи внимания и понимания в своей семье родительской.

С этим перенесенным чувством на молодого человека и идут по жизни т. е. у вас перенос на него, как на отца продолжение родительских отношений.

У него видимо в семье было лучше и вы для него воспринимаетесь просто как девушка.

02.03.14

Анна, доброго дня!

 

В данной ситуации лучше поступить так, как вы и сами понимаете, просто перестать зацикливаться на этом. Это бессмысленно изводить себя. Но если не получается сделать это самостоятельно, обратитесь за помощью к эксперту.

Всего Вам доброго!

02.03.14

Дорогая Аня! Мне понятны Ваши чувства. В молодости часто так бывает. Постарайтесь другими глазами взглянуть на эту ситуацию. Уберите в сторону свои опасения и ненужные эмоции. Поставьте себя на место своей «второй половинки». Хотели бы Вы, чтобы Вас так ревновали? Не нужно бояться, что любовь пройдет. Она с годами становится качественно другой. Люди становятся все ближе и ближе друг другу. Учитесь радоваться и беречь то, что у Вас есть. Любовь-это огромное счастье и дар земной. И люди встречаются и соединяются для того, чтобы жизнь друг друга сделать лучше, а не омрачать ненужными придирками и мелочами. Я уверена, что Вы сумеете сделать свою жизнь рядом с любимым человеком яркой, насыщенной, интересной! Мудрости Вам, Аня! А также терпения, понимания и огромного счастья! 

И обязательно найдите себе интересной дело! Рисуйте, танцуйте, займитесь спортом! Тогда у Вас не останется времени на то, чтобы изводить себя. И Вашему мужу с Вами будет тогда интересно и он будет радоваться за Вас.

Удачи Вам!

02.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store