личная жизнь - вопрос №973174

Как сложится личная жизнь Игоря в этом году. Род. 16.06.1957г. в Череповце Вологодской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! В отношениях на данный момент есть разногласия, будут мысли о прошлых отношениях, но пока изменять ничего не будет! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В его жизни есть две женщины которым он уделяет внимание.

С Уважением Самира

он сам будет решать эти проблемы по своему разумению, повлиять на него нельзя ...