Здравствуйте эксперты! Прошу прояснить ситуацию... - вопрос №973186

Здравствуйте эксперты! Прошу прояснить ситуацию. На днях нашла в сапоге подвеску-кулон в виде начальной буквы моего имени и имени моего, теперь уже бывшего мужа. Мы с ним не живем год. Подвеска из простого металла-бижутерия, с прозрачными глазками. Что это? Живу одна. В дом никто не приходит уже очень давно.Спасибо

2 ответа

Ответы

могли подкинуть, как элемент порчи. негатива

нужно по фото смотреть

Это называется подклад… не исключено что мужа увели магией...

@ SOFIA CHERNAYA