Пермский край

здравствуйте подскажите пожалуйста,если у меня... - вопрос №973238

здравствуйте.подскажите пожалуйста, если у меня имеется свой магазин, открыто ИП, могу ли я себе приобретать сигареты оптом в другом городе России и получать их через почту России? будет ли это законно, какие для этого необходимы документы на сигареты иметь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При заключенном договоре, наличии товарных накладных — законно.