Липецкая область

добрый день хочу оформить гараж... - вопрос №973257

добрый день. хочу оформить гараж в ГК в собственность. есть только членская книжка. какие документы нужны и какой порядок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно получить у председателя справку о том, что Вы являетесь членом ГСК и справку о выплате Вами паевого взноса. Затем нужно провести экспертизу о соответствии строительным нормам и правилам гаражного бокса. Также собрать документы в отношении ГСК: устав, документы, подтверждающие выделение земельного участка ГСК, выписку из ЕГРП о том, что данный бокс ни за кем не зарегистрирован. Оплатить госпошлину.

Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.