Другое

Имеется кредит просроченный могу ли... - вопрос №973258

Имеется кредит. просроченный. могу ли я выехать на работу из казахстана в россию?

Ответы

Здравствуйте!!! Запрещают выезды судебные приставы.

Если имеется просроченная задолженность по кредитному договору, то банки обычно обращаются в суд.

После того как суд примет решение о взыскании с Вас задолженности, исполнительный лист направляется судебным приставам.

После того как судебные приставы возбуждают в отношении Вас исполнительное производство, имеет право наложить запрет на выезд за границу.

Если остались вопросы обращайтесь.

С уважением к Вам, Ольга