Новосибирская область

здравствуйте,я хотела бы узнать какой... - вопрос №973289

здравствуйте, я хотела бы узнать какой срок нужно отсидеть чтобы выйти по удо по ст 158 ч 2 и по ст 159 ч 2 ?

Ответы

Условно-досрочное освобождение может быть применено в данном случае только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания. При этом фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.