Здравствуйте ! Вячеслав 4июль 1962... - вопрос №973306

Здравствуйте! Вячеслав 4июль 1962 долго ли я буду один встречу ли свою половинку ..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

еще пару месяцев и встретите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, в этом году не видно, что встретите свою половинку. Но, под лежачий камень вода не течет, действуйте, знакомьтесь. Чего вам терять? Спросите понравившуюся женщину, если нет, то идете дальше, не сожалея ни о чем. Столько хороших женщин ждут предложения. Вы точно встретите ее, так чувствую.