Что происходит сейчас в его жизни? - вопрос №973307

Что происходит сейчас в жизни Михаила 21.09.1978? Как он себя чувствует на новом месте жительства-комфортно или нет? Что у него со здоровьем?

Лучший ответ по мнению автора

Марина… чувства переполняют Михаила… в нем кипит и обида и злость… он думает что его кто-то обманул… но  рядом с ним враг… который разрушил привычный уклад жизни...