Помогите - вопрос №973320

Здравствуйте помогите пожалуйста, при включение компьютера выходит ошибка.
RunDLL

Возникла ошибка при запуске
C:\Users\Руфина\AppData\Roaming\newnext.me\nengine.dll

Не найден указанный модуль.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте программу Malwarebytes Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите «Полное сканирование», нажмите «Сканирование», после сканирования — Ok — «Показать результаты». Напротив обнаруженных вредных объектов поставьте галочки и, естественно, =Удалить объекты=. Перезагрузите компьютер. Враг скрывался в папке =newnext.me= по маршруту C:\Users(Пользователи)\Home\AppData\Roaming\newnext.me

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

C:\Users\Руфина\AppData\Roaming\newnext.me — вредоносное ПО. Нужно делать полную диагностику и лечиться.