У меня hp 655, в... - вопрос №973507

У меня hp 655, в нем стоит проц AMD e1. Он слабоват. На кокой его можно сменить?

Дополнение автора от 03.03.14 20:40:22

А выпаять его никак нельзя? Просто хотел поставить хотя бы AMD E2

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сменить можно на любой премиум класса или игровой если деньги позволяют.

Так вам на сайте не смогут подсказать какой ноутбук можно выбрать не зная ваших финансовых возможностей.

Я так понимаю, Дима хочет заменить только проц, а не ноут.

>> На кокой его можно сменить?

Ответ: ни на какой. AMD e1-1200 — 1500 выпускаются в bga корпусе, то есть они несъемные.

Прошу прощения за не точность.

Совсем заработался. :)

Как и сказала коллега выше сменить нельзя. Да же если бы и можно было, пришлось менять бы систему охлаждения, а как бы она себя тогда вела не известно. Да и по деньгам это не дешево, проще купить новый и помощнее чем обгрейдить...