инфекционые заболевания - вопрос №973513

грудничек пять с половиной месяцев-понс зеленый с кровавыми прослойками… в больнице взяли кал на анализ, вводят противовоспалительный, но еще назначили преднизалон-правильно ли это, не повредит ли это ребенку

1 ответ

Ответы

А по поводу чего вы лечитесь в больнице? Напишите поподробнее. Иначе ответ про лечение преднизолоном непонятен. Его назначают обычно, как составляющую при лечение воспалительных процессов. А что воспалено у вашего ребёнка не понятно?