Здравствуйте когда Ирина 25,02,77 Устроится... - вопрос №973560

Здравствуйте когда Ирина 25,02,77.Устроится на работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Устроится в течении апреля обязательно. Найдет работу через знакомых людей. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

У Вас закрыт денежный канал, поэтому в этом году карты работающей Вас не видят. Нужна помощь мастера.

Всего Вам доброго.

В мае — она устроится! Будет предложение, но сначала она не поймёт, что работа, это то что надо! Будет сомневаться и попытается отказаться! Этого делать нельзя — там она сможет хорошо зарабатывать, найдёт друзей и будет очень рада, идти на работу, как на праздник! Поверьте и не сделаете ошибку !

Для устройства на работу выпадают самые перспективные месяцы — апрель, май.