Может кто подскажет, меня очень... - вопрос №973587

Может кто подскажет, меня очень раздражает то как у меня работает набор текста.
Когда набираю текст  и здесь и в Ворде и в других Соц сетях, курсор самопроизвольно перепрыгивает в любое место текста вверх и получается мне постоянно нужно стирать между слов то что перепрыгнуло и набирать заново.

Я желаю всем счастья.

Дополнение автора от 03.03.14 00:49:37

Спасибо Юлия, работаю на ноутбуке.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы работаете на ноутбуке, на время набора текста отключайте тачпад. Клавишами Fn и одной из F2-F12 (зависит от модели)