соседка кочергина написала заявление в... - вопрос №973616

соседка кочергина написала заявление в полицию как будто я ее избила хотя ее этого не делала.докожу ли я в полиции свою правоту?

Лучший ответ по мнению автора

докажите… но вредить она вам будет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока вам не нужно будет ничего доказывать

нет не докажете у нее экспертиза имеется что у нее есть побои.

Не докажете к сожалению, у неё будут свидетели.Идите на мировую… пока не поздно.

Анжелика!

Вы не указали имя и дату рождения. Просмотр без данных показал, что вы правоту докажете. Но лучше вам обратиться ко мне лично. Я вам кое-что подскажу.