Уважаемые специалисты! Скажите ,плиз ,когда... - вопрос №973632

Уважаемые специалисты! Скажите, плиз, когда фирма начнет процветать, будет поток клиентов? Фирму открыла 22.08.2012, работать начали 15.01.2013

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет работать, и очень удачная время доя денег!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через пару лет....

Здравствуйте, та деятельность, которую ведете, не принесет в ближайшее время процветания, работа будет тяжелой, деньги будут зарабатываться не просто. Проверьте, насколько вы довольны тем, чем занимаетесь сейчас, нет ли там эффекта «должна» «привыкла», «много чего уже сделано» «жалко бросать»? Надо определиться с будущими целями и причинами для развития.