здравствуйте,не могу устроиться на работу,... - вопрос №973636

здравствуйте, не могу устроиться на работу, просто боюсь идти на любые собеседования! как с этим бороться?

Ответы

Добрый день! Для начала важно понять что именно так пугает в собеседовании? Оценка окружающими вас? Отказ? Боязнь сказать что-то что будет выглядеть глупо со стороны? Может быть что-то другое? Когда найдется причина будет легче сориентироваться как преодолеть это.