Предназначение - вопрос №973667

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня всегда интересовала тема о предназначении человека, верю, что у каждого из нас есть своя область, где мы сможем быть успешными и самореализоваться. Хочу узнать, какую профессию/сферу деятелньости стоит мне выбрать, что МОЕ? Ведь так хочется наконец-то направлять энергию в нужное русло… Наталия 29.01.1990 (16.00), г. Рогатин Ивано Франковская обл., Украина

Обязательно оценю ответы, спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

У вас хороший творческий потенциал, развитый интеллект. Можете проявить себя в журналистике, писательстве — в работе со словом. Это ваше. Дерзайте! Только не рассчитывайте на беспричинное везение, всего в вашей жизни вы будете добиваться благодаря своим усилиям и способностям. А способности у вас отличные.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа.

По нумерологии Ваше управляющее число 4. Это говорит о том, что Вы можете себя реализовать в профессиональной торговле, технике, можете быть менеджером, экономистом.Диапазон большой, выбор за Вами.

Всего Вам доброго.

Сфера обслуживания ( парикмахер, макияж, педикюр, массаж). Торговля — продавец-консультант.

вы не даете себе взрослеть, поэтому чем бы вы не занялись это всего лишь детство и никакой самореализации, потому вам и говорят про необходимость самоорганизации, но вы этого не можете.

Я тебе желаю удачи в твоём начинании в этой издательской сфере. Я думаю тебе этого хватит для ответа или нет.