оставаться замужем или развестись? - вопрос №973711

у меня очень хороший муж с 1996 г. мы вместе, но за это время кроме сына у нас нет ничего общего, муж пытается сохранить отношения которых нет. Что делать? оставаться в браке или развестись?

Лучший ответ по мнению автора

Остаться и наладить отношения… вполне возможно завистью у вас забрали чувства..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья! Выбор за вами, но лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Развестись дело не хитрое, а вот построить новые отношения вам не удастся очень долго.Может быть стоит еще подумать.И сохранить то что есть.

Наталья, сами пишите хороший муж, да и ребенку отец нужен, это тоже важно, надо было раньше думать. Я против разводов. И где гарантия, что вы выйдете удачно замуж? Ее просто нету. Напырхаетесь, а потом будете локти кусать.