Какое будущее у этой пары? - вопрос №973733

изображение из вопросаЗдравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары Елена (26.07.1979) и Дмитрий (07.09.1975). Сейчас отношения сложные очень. В чем причина? Есть ли шанс на совместное проживание, на любовь Дмитрия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фото могу сказать, что у него просматриваются отношения и с другой женщиной. Он не может определится и принять важное решение. Безусловно, вы ему дороги, есть определенные чувства, но сомнения берут верх.

В целом будущее у вас есть, разрыва отношений не вижу, но вот до совместного проживания еще далеко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

У вас сложная психологическая совместимость. Чтобы отношения сложились, необходимо Вам, Елена, научиться в каокй-то мере подчиняться, уступать, не принимать близко к сердцу его критику и его контроль за Вами, и самой не стремится контролировать все в своей жизни. У Вас могут быть в будущем серьезные отношения, при условии, что Вы будете под него во всем подстравиться и не ждать от него того, что он будет подстраиваться под Вас или Ваши желания.

Добрый вечер!) Причина — в другой женщине. У мужа нет любви к вам. Восстановить отношения шанс есть, но очень маленький.

Это не Ваш мужчина. Вы для него слишком горячая. Очень разные. Ему нужна домашняя женщина.

шансы практически на нуле. Можно исправить магическим путем. или оставить все как есть, но тогда отношения станут еще сложнее и  скорее всего как пара вы перестанете существовать. В отношениях есть третий человек.

любви между вами нет,
отношения гормональные,
длительность зависит от разогрева, может быть даже на всю жизнь
(т.е.от средств потраченных на ухаживание)

Здравствуйте, сложности заметны — потребность подчинения в отношениях, отсутствие целей с его стороны, кажущаяся стабильность — обманчива. Попытки сохранить отношения напоминают танцы с бубном — действия делаются, а результат нет.