как настроить на word press карту как на gpsies.com? - вопрос №973735

300 p

Я хочу сделать на сайте такую карту как на сайте gpsies.com у них есть свое API у этого файла с инструкцией по установке которую они предлагают есть ссылки на xml файлы, как установить эти xml файлы на ворд пресс? Готова сделать оплату за подробный ответ по настройке этой карты. P.S. у них есть свой плагин для ворд пресс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я так и не нашел у них исходник данной карты.

Что там можно сделать это создать свои треки и уже запостить их у себя на сайте.

Напишите мне в лс со всеми ссылками + ссылка на ваш сайт постараюсь помочь вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

WP-Routes – плагин для туристов

1. Переходите по адресу www.gpsies.com.

2. Находите нужный вам маршрут, который необходимо отобразить в блоге.

3. Выбрав маршрут, извлекаете из URL «field».

4. Затем в нижеприведенный код нажимаете «field» и добавляете в блог или на страницу:

[gpsies fileId=mzyvqctfxssgxdjy show=full]

Здесь качайте плагин - http://cms-wordpress.ru/wp-content/uploads/2012/03/wp-routes.zip

Всю карту Вы никак не вставите в блог — только отдельные треки

Я мимолётом посмотрел не проще вам сделать внедрение в шаблоне через iframe, но если конечно там нет блокировки или вы не хотите внедрить в карту что-то своё. А вообще надо подробнее выкладывать инфо по вопросу. gpsies.com само пользуется чужим api c другого сайта, так что в следующий раз указывайте ссылки на инфо, в этих библиотеках и имитированием карты за 300 руб разбираться не кто не будет.

так как вы хотите сделать нельзя